【已更新】“海丝杯”福建省第三届小学生书法大赛现场赛获奖名单

2020-12-01

2020年10月6日至8日,“海丝杯”福建省第三届小学生书法大赛现场赛顺利举办。本次比赛报名人数一千四百人,入围现场赛人数六百余人,为了体现公开、公正、公平,避免遗珠之憾,评委会经过初评、复评、终评三级评选,评选出一、二、三等奖及优秀奖若干,现公布现场赛获奖名单:


场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

7号C

3

彭锦浩

高年级

六年级

一等奖

7号C

5

陈子杭

高年级

六年级

一等奖

7号C

9

谢佳璐

高年级

六年级

一等奖

7号C

21

邵艺林

高年级

六年级

一等奖

7号C

27

杨歆墨

高年级

六年级

一等奖

7号B

69

杨鹏达

高年级

六年级

一等奖

7号B

70

胡子轩

高年级

六年级

一等奖

7号B

86

陈予恒

高年级

六年级

一等奖

7号B

90

李泓烨

高年级

六年级

一等奖

9D

50

林良熹

高年级

六年级

一等奖

8B

67

陈诗瑶

高年级

六年级

一等奖

8B

70

林向祎

高年级

六年级

一等奖

8D

34

郑根霖

高年级

六年级

一等奖

8D

37

陈蓬嘉

高年级

六年级

一等奖

8E

32

严羽希

高年级

六年级

一等奖

 

场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

7号C

1

林道城

高年级

六年级

二等奖

7号C

4

郑子涵

高年级

六年级

二等奖

7号C

12

刘骐嘉

高年级

六年级

二等奖

7号C

16

杨睿妍

高年级

六年级

二等奖

7号C

19

陈文凯

高年级

六年级

二等奖

7号C

22

毛枢薏

高年级

六年级

二等奖

7号C

46

阮嘉宁

高年级

六年级

二等奖

7号B

67

徐若芯

高年级

六年级

二等奖

7号D

58

林辰卓

高年级

六年级

二等奖

9号B

113

刘镓隆

高年级

六年级

二等奖

9A

142

郑述源

高年级

六年级

二等奖

9D

46

林梓函

高年级

六年级

二等奖

9D

47

郑守煊

高年级

六年级

二等奖

9D

51

陈梦颖

高年级

六年级

二等奖

8B

59

肖函坤

高年级

六年级

二等奖

8C

3

吴可馨

高年级

六年级

二等奖

8C

34

王诗雨

高年级

六年级

二等奖

8C

69

林煜轩

高年级

六年级

二等奖

8D

35

邱之屹

高年级

六年级

二等奖

8E

34

邱诗琪

高年级

六年级

二等奖

 

场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

7号C

14

毛可馨

高年级

六年级

三等奖

7号C

18

陈凌钰

高年级

六年级

三等奖

7号C

20

张新泽

高年级

六年级

三等奖

7号C

32

肖陈煜铤

高年级

六年级

三等奖

7号C

48

尤晨烨

高年级

六年级

三等奖

7号B

88

王珞琳

高年级

六年级

三等奖

7号D

59

赵萱萱

高年级

六年级

三等奖

7号D

60

李珊珊

高年级

六年级

三等奖

7号D

61

黄有锋

高年级

六年级

三等奖

8A

72

林诗妍

高年级

六年级

三等奖

9号B

112

黄静煜

高年级

六年级

三等奖

9号B

53

林梓茹

高年级

六年级

三等奖

9号B

32

陈锐

高年级

六年级

三等奖

9C

28

郑仁岳

高年级

六年级

三等奖

9C

29

滕芊诺

高年级

六年级

三等奖

9D

45

郭宇轩

高年级

六年级

三等奖

9D

49

曾维轩

高年级

六年级

三等奖

8B

20

杜学淳

高年级

六年级

三等奖

8C

62

黄羽璐

高年级

六年级

三等奖

8D

33

吴明锋

高年级

六年级

三等奖

8D

38

王贞欣

高年级

六年级

三等奖

 

场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

7D

54

阮旖萌

高年级

六年级

优秀奖

7D

55

王书斌

高年级

六年级

优秀奖

8A

30

陈可焮

高年级

六年级

优秀奖

9C

27

黄昱涵

高年级

六年级

优秀奖

9D

48

冯俭琪

高年级

六年级

优秀奖

9D

52

李易铭

高年级

六年级

优秀奖

8E

33

李晓

高年级

六年级

优秀奖

8E

35

罗芷菡

高年级

六年级

优秀奖

 

场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

7号B

23

林子屹

高年级

五年级

一等奖

7号B

32

陈语涵

高年级

五年级

一等奖

7号B

36

郑熙冉

高年级

五年级

一等奖

7号B

65

黄凌薇

高年级

五年级

一等奖

7号B

81

邱熙雯

高年级

五年级

一等奖

7号B

85

陈梦霖

高年级

五年级

一等奖

9号B

110

陈胡明

高年级

五年级

一等奖

9D

42

程恺淇

高年级

五年级

一等奖

8C

58

欧阳浩

高年级

五年级

一等奖

8B

66

谢薏涵

高年级

五年级

一等奖

8B

69

邹诗琪

高年级

五年级

一等奖

8D

27

刘诗妍

高年级

五年级

一等奖

8D

28

叶睿希

高年级

五年级

一等奖

8D

29

林吴泓毅

高年级

五年级

一等奖


场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

7号B

9

连浩宇

高年级

五年级

二等奖

7号B

16

陈子墨

高年级

五年级

二等奖

7号B

34

高子杨

高年级

五年级

二等奖

7号B

40

魏百宏

高年级

五年级

二等奖

7号B

62

黄集铮

高年级

五年级

二等奖

7号B

80

魏渲皓

高年级

五年级

二等奖

7号B

84

钟钰焓

高年级

五年级

二等奖

7号D

75

陈锴丽

高年级

五年级

二等奖

9号B

109

林煜涛

高年级

五年级

二等奖

9号B

30

蔡施晢

高年级

五年级

二等奖

9号B

33

黄熙媛

高年级

五年级

二等奖

9D

32

程锐

高年级

五年级

二等奖

9D

40

程佳栎

高年级

五年级

二等奖

8B

86

梁海宸

高年级

五年级

二等奖

8B

87

王梓琳

高年级

五年级

二等奖

8B

60

陈思源

高年级

五年级

二等奖

8D

30

郭珞心

高年级

五年级

二等奖

8D

31

庄昕薇

高年级

五年级

二等奖

8E

40

林昱希

高年级

五年级

二等奖

 

场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

7号B

6

吴秉鸿

高年级

五年级

三等奖

7号B

7

陈佳灿

高年级

五年级

三等奖

7号B

9

连浩宇

高年级

五年级

三等奖

7号B

21

吴昱坤

高年级

五年级

三等奖

7号B

63

詹佳萌

高年级

五年级

三等奖

7号B

82

王贞

高年级

五年级

三等奖

7号B

83

陈鑫雅

高年级

五年级

三等奖

7号D

68

温泊葳

高年级

五年级

三等奖

8A

13

林思博

高年级

五年级

三等奖

8A

52

邵芷暄

高年级

五年级

三等奖

9A

130

李可言

高年级

五年级

三等奖

9号B

29

项玥晴

高年级

五年级

三等奖

9号B

31

董鑫琪

高年级

五年级

三等奖

9C

25

雷晨俊

高年级

五年级

三等奖

9C

26

庄沁灵

高年级

五年级

三等奖

9D

35

杨晟

高年级

五年级

三等奖

9D

38

洪启杰

高年级

五年级

三等奖

9D

43

石晶敏

高年级

五年级

三等奖

9D

44

翁梓萱

高年级

五年级

三等奖

8B

77

张册

高年级

五年级

三等奖

8C

17

朱子奕

高年级

五年级

三等奖

8C

64

吴君仪

高年级

五年级

三等奖

8C

65

张芷涵

高年级

五年级

三等奖

8D

32

刘宸炜

高年级

五年级

三等奖

8E

25

陈烁婷

高年级

五年级

三等奖

8E

30

林奕妍

高年级

五年级

三等奖

8E

42

蓝敬涵

高年级

五年级

三等奖

8E

50

沈时屹

高年级

五年级

三等奖

8E

51

倪乐煊

高年级

五年级

三等奖

 

场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

7号B

25

李思河

高年级

五年级

优秀奖

7号B

64

蔡中航

高年级

五年级

优秀奖

7号D

69

蔡宇涵

高年级

五年级

优秀奖

7号D

74

慎子琦

高年级

五年级

优秀奖

7号D

102

陈姝妤

高年级

五年级

优秀奖

9D

30

方丹雯

高年级

五年级

优秀奖

9D

33

程舒妍

高年级

五年级

优秀奖

9D

34

杨瑾

高年级

五年级

优秀奖

9D

36

程欣悦

高年级

五年级

优秀奖

9D

37

洪晟竣

高年级

五年级

优秀奖

9D

41

饶慕妍

高年级

五年级

优秀奖

8E

31

吴承鸿

高年级

五年级

优秀奖

 


场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

7号B

2

王琰汝

中年级

四年级

一等奖

7号B

3

谢翔宇

中年级

四年级

一等奖

7号B

33

沈佳如

中年级

四年级

一等奖

8A

48

王欣然

中年级

四年级

一等奖

9号B

51

王爱丽丝

中年级

四年级

一等奖

9号B

21

张馨月

中年级

四年级

一等奖

9号B

24

林诺忻

中年级

四年级

一等奖

9D

21

池成志

中年级

四年级

一等奖

8B

17

温昕

中年级

四年级

一等奖

8B

4

林泽宸

中年级

四年级

一等奖

8B

52

林希儿

中年级

四年级

一等奖

8C

14

赵羽暄

中年级

四年级

一等奖

8C

15

陈昊林

中年级

四年级

一等奖

8B

65

刘文辉

中年级

四年级

一等奖

8C

30

林灏然

中年级

四年级

一等奖

8C

31

王容萱

中年级

四年级

一等奖

8C

33

黄昊天

中年级

四年级

一等奖

8C

38

虞清颖

中年级

四年级

一等奖

8D

24

曹瑾萱

中年级

四年级

一等奖

8D

25

王笠同

中年级

四年级

一等奖

8E

22

柯曾妮

中年级

四年级

一等奖


场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

7号B

4

丁梓惠

中年级

四年级

二等奖

7号B

8

王苏浩

中年级

四年级

二等奖

7号B

10

陈霖逸

中年级

四年级

二等奖

7号B

15

卓静媛

中年级

四年级

二等奖

7号B

35

黄臻

中年级

四年级

二等奖

7号B

37

陈若水

中年级

四年级

二等奖

7号B

72

陈思涵

中年级

四年级

二等奖

8A

7

余灏钧

中年级

四年级

二等奖

9号B

59

张纵横

中年级

四年级

二等奖

9号B

74

陈雨晨

中年级

四年级

二等奖

9号B

50

陈佳怡

中年级

四年级

二等奖

9A

118

侯俊炜

中年级

四年级

二等奖

9A

122

黄渝豪

中年级

四年级

二等奖

9号B

25

蚁志龙

中年级

四年级

二等奖

9号B

26

徐子璇

中年级

四年级

二等奖

9号B

28

金苏泽

中年级

四年级

二等奖

9C

17

沈梓豪

中年级

四年级

二等奖

9C

20

严明熙

中年级

四年级

二等奖

9C

21

池妍夕

中年级

四年级

二等奖

9D

24

李俊孝

中年级

四年级

二等奖

9D

26

钱炎浩

中年级

四年级

二等奖

8B

6

蔡可欣

中年级

四年级

二等奖

8B

7

鄂瑞满

中年级

四年级

二等奖

8B

9

余明泽

中年级

四年级

二等奖

8B

11

胡博文

中年级

四年级

二等奖

8B

54

林文俊

中年级

四年级

二等奖

8B

55

刘观辉

中年级

四年级

二等奖

8B

56

林晗睿

中年级

四年级

二等奖

8B

76

叶昕凌

中年级

四年级

二等奖

8C

13

欧泽睿

中年级

四年级

二等奖

8B

62

冯昭凯

中年级

四年级

二等奖

8B

64

肖若希

中年级

四年级

二等奖

8B

72

许铭哲

中年级

四年级

二等奖

8B

73

杨语晨

中年级

四年级

二等奖

8C

49

王珈漪

中年级

四年级

二等奖

8D

26

杨俞霏

中年级

四年级

二等奖

8D

40

方墨清

中年级

四年级

二等奖

8D

41

潘诗雅

中年级

四年级

二等奖

8E

16

池情映月

中年级

四年级

二等奖

8E

17

林静姝

中年级

四年级

二等奖

8E

18

陈佑泽

中年级

四年级

二等奖

8E

19

陈彦霏

中年级

四年级

二等奖

8E

20

林诗晗

中年级

四年级

二等奖

8E

23

罗晟文

中年级

四年级

二等奖

8E

24

陈嘉明

中年级

四年级

二等奖

8E

38

俞烁瞳

中年级

四年级

二等奖


场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

7号B

1

杨诗涵

中年级

四年级

三等奖

7号B

20

林恩伊

中年级

四年级

三等奖

7号B

22

陈致泓

中年级

四年级

三等奖

7号B

24

田华天

中年级

四年级

三等奖

7号B

26

方文喆

中年级

四年级

三等奖

7号B

38

陈瑾轩

中年级

四年级

三等奖

7号B

58

陈凌铠

中年级

四年级

三等奖

7号B

59

卢圣宇

中年级

四年级

三等奖

7号B

79

邱钰涵

中年级

四年级

三等奖

7号D

72

陈馨彤

中年级

四年级

三等奖

8A

61

陈潇琦

中年级

四年级

三等奖

9号B

61

王语灵

中年级

四年级

三等奖

9号B

62

梁欣怡

中年级

四年级

三等奖

9号B

76

谢淑煊

中年级

四年级

三等奖

9号B

52

黄筱逸

中年级

四年级

三等奖

9A

125

陈思仪

中年级

四年级

三等奖

9号B

22

刘格菲

中年级

四年级

三等奖

9号B

23

蔡煦熙

中年级

四年级

三等奖

9号B

27

朱俊宇

中年级

四年级

三等奖

9C

16

陈凯炜

中年级

四年级

三等奖

9C

18

郑子墨

中年级

四年级

三等奖

9C

19

翁呈绮

中年级

四年级

三等奖

9D

18

洪雨濛

中年级

四年级

三等奖

9D

19

林鑫磊

中年级

四年级

三等奖

9D

22

潘钰涵

中年级

四年级

三等奖

9D

23

何若希

中年级

四年级

三等奖

9D

25

张嘉城

中年级

四年级

三等奖

8B

14

许怡芊

中年级

四年级

三等奖

8B

5

李涵韵

中年级

四年级

三等奖

8B

50

李睿言

中年级

四年级

三等奖

8B

53

蔡欣芸

中年级

四年级

三等奖

8B

57

张轩恺

中年级

四年级

三等奖

8B

85

周扬

中年级

四年级

三等奖

8C

16

王康帆

中年级

四年级

三等奖

8C

32

郭耀坤

中年级

四年级

三等奖

8C

68

叶佳灵

中年级

四年级

三等奖

8D

23

林羽澄

中年级

四年级

三等奖

8D

39

陈睿妍

中年级

四年级

三等奖

8E

21

陈诗瑶

中年级

四年级

三等奖

8E

28

叶芷妍

中年级

四年级

三等奖

8E

43

洪林煊

中年级

四年级

三等奖

8E

45

孙艺鸣

中年级

四年级

三等奖


场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

8A

5

颜睿涔

中年级

四年级

优秀奖

8A

18

张潇逸

中年级

四年级

优秀奖

9C

22

林博涛

中年级

四年级

优秀奖

9D

27

张子烁

中年级

四年级

优秀奖

9D

28

张程琪

中年级

四年级

优秀奖

9D

29

方丹雲

中年级

四年级

优秀奖

8B

13

林辰熠

中年级

四年级

优秀奖

8C

72

池善熹

中年级

四年级

优秀奖

8E

26

林言忻

中年级

四年级

优秀奖

8E

29

邱诗涔

中年级

四年级

优秀奖


场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

7号A

4

刘思远

中年级

三年级

一等奖

7号A

5

郭育丞

中年级

三年级

一等奖

7号A

7

汪铱涵

中年级

三年级

一等奖

7号A

14

杨诺灵

中年级

三年级

一等奖

7号A

78

蔡梓涵

中年级

三年级

一等奖

7号A

79

陈馨瑶

中年级

三年级

一等奖

7号A

82

罗逸菡

中年级

三年级

一等奖

7号B

44

林雨诺

中年级

三年级

一等奖

7号B

55

吴贻博

中年级

三年级

一等奖

7号B

56

黄集青

中年级

三年级

一等奖

7号D

76

孟祥锐

中年级

三年级

一等奖

8A

8

陈冬莉

中年级

三年级

一等奖

8A

10

王展圣

中年级

三年级

一等奖

8A

14

陈琪恩

中年级

三年级

一等奖

8A

17

王诗瑶

中年级

三年级

一等奖

8A

21

姜梓辰

中年级

三年级

一等奖

8A

37

林振祖

中年级

三年级

一等奖

8A

53

林煜琪

中年级

三年级

一等奖

8A

59

陈蕙

中年级

三年级

一等奖

8A

67

张锦怡

中年级

三年级

一等奖

9号B

93

张予煊

中年级

三年级

一等奖

9号B

98

徐皓晨

中年级

三年级

一等奖

9号B

78

陈梦盈

中年级

三年级

一等奖

9号B

80

陈雨菲

中年级

三年级

一等奖

9A

137

董念乔

中年级

三年级

一等奖

9A

143

曹柏林

中年级

三年级

一等奖

9号B

6

陈牧遥

中年级

三年级

一等奖

9号B

13

陈子梵

中年级

三年级

一等奖

9号B

17

许致诚

中年级

三年级

一等奖

8F

89

刘林欣

中年级

三年级

一等奖

9C

5

高圣钧

中年级

三年级

一等奖

9C

14

徐钰峰

中年级

三年级

一等奖

9D

9

邱妍汐

中年级

三年级

一等奖

9D

10

念云起

中年级

三年级

一等奖

8B

3

王鸿烁

中年级

三年级

一等奖

8B

10

支静妍

中年级

三年级

一等奖

8B

15

林修楷

中年级

三年级

一等奖

8B

32

杨芷琪

中年级

三年级

一等奖

8B

33

廖诗涵

中年级

三年级

一等奖

8B

35

陈雨辰

中年级

三年级

一等奖

8B

48

黄宁熙

中年级

三年级

一等奖

8B

58

余水晴

中年级

三年级

一等奖

8B

83

曾雅焓

中年级

三年级

一等奖

8C

18

林珮宸

中年级

三年级

一等奖

8C

23

陈梓桐

中年级

三年级

一等奖

8C

24

吴宇宸

中年级

三年级

一等奖

8C

25

刘昱辰

中年级

三年级

一等奖

8C

28

吴浩轩

中年级

三年级

一等奖

8C

44

罗嘉蓉

中年级

三年级

一等奖

8C

45

金子涛

中年级

三年级

一等奖

8C

59

林辰翊

中年级

三年级

一等奖

8C

61

周欣悦

中年级

三年级

一等奖

8C

54

兰若宁

中年级

三年级

一等奖

8C

55

林睿婕

中年级

三年级

一等奖

8D

18

王杰坤

中年级

三年级

一等奖

8E

36

郑以霏

中年级

三年级

一等奖

8E

37

翁永慰

中年级

三年级

一等奖

8E

49

沈朝阳

中年级

三年级

一等奖


场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

7号A

1

陈禹皓

中年级

三年级

二等奖

7号A

2

张睿诗

中年级

三年级

二等奖

7号A

3

郑昕宜

中年级

三年级

二等奖

7号A

6

童心颜

中年级

三年级

二等奖

7号A

8

高晚晴

中年级

三年级

二等奖

7号A

13

刘雨晴

中年级

三年级

二等奖

7号A

19

董立琰

中年级

三年级

二等奖

7号A

20

廖子龙

中年级

三年级

二等奖

7号A

21

林梓檀

中年级

三年级

二等奖

7号A

28

余李米

中年级

三年级

二等奖

7号A

40

王惜鋆

中年级

三年级

二等奖

7号A

41

蔡可欣

中年级

三年级

二等奖

7号A

61

钟诗露

中年级

三年级

二等奖

7号A

76

薛睿杨

中年级

三年级

二等奖

7号A

81

谢祎凡

中年级

三年级

二等奖

7号A

91

上官钊灿

中年级

三年级

二等奖

7号B

45

黄致远

中年级

三年级

二等奖

7号B

48

谢辰熙

中年级

三年级

二等奖

7号B

51

陈炜皓

中年级

三年级

二等奖

7号B

52

张梦琪

中年级

三年级

二等奖

7号B

74

欧润鑫

中年级

三年级

二等奖

7号D

100

黄如意

中年级

三年级

二等奖

8A

6

赵鑫妍

中年级

三年级

二等奖

8A

11

林玥彤

中年级

三年级

二等奖

8A

54

黄亦寒

中年级

三年级

二等奖

8A

58

王诺菲

中年级

三年级

二等奖

8A

60

程祥航

中年级

三年级

二等奖

8A

70

张浩晖

中年级

三年级

二等奖

9号B

60

赖晨希

中年级

三年级

二等奖

9号B

91

魏子晴

中年级

三年级

二等奖

9号B

92

张筠尧

中年级

三年级

二等奖

9号B

101

夏晨熙

中年级

三年级

二等奖

9号B

79

黄熠瑶

中年级

三年级

二等奖

9号B

41

陈昱先

中年级

三年级

二等奖

9A

114

林雨璇

中年级

三年级

二等奖

9A

135

蒋炜宸

中年级

三年级

二等奖

9A

136

郑可

中年级

三年级

二等奖

9A

139

李煜佳

中年级

三年级

二等奖

9A

146

高梓烯

中年级

三年级

二等奖

9号B

4

罗肃

中年级

三年级

二等奖

9号B

9

陆蕴韬

中年级

三年级

二等奖

9号B

10

丁璟熠

中年级

三年级

二等奖

9号B

11

廖梓萱

中年级

三年级

二等奖

9号B

12

乐熠

中年级

三年级

二等奖

9号B

18

闻昱舒

中年级

三年级

二等奖

9号B

19

吴雅妍

中年级

三年级

二等奖

9号B

20

徐子琪

中年级

三年级

二等奖

8F

87

林昕妤

中年级

三年级

二等奖

9C

4

陈妤娴

中年级

三年级

二等奖

9C

9

王乐辰

中年级

三年级

二等奖

9C

11

郑昊文

中年级

三年级

二等奖

9C

13

郑灵汐

中年级

三年级

二等奖

9D

6

程敬轩

中年级

三年级

二等奖

9D

11

闫威明

中年级

三年级

二等奖

9D

13

吴昕龙

中年级

三年级

二等奖

9D

14

徐张艺

中年级

三年级

二等奖

8B

1

林晨昊

中年级

三年级

二等奖

8B

2

林乐靓

中年级

三年级

二等奖

8B

4

张乐芯

中年级

三年级

二等奖

8B

5

林烁

中年级

三年级

二等奖

8B

8

周雨茉

中年级

三年级

二等奖

8B

16

吕俊毅

中年级

三年级

二等奖

8B

19

杨政龙

中年级

三年级

二等奖

8B

22

陈荣凯

中年级

三年级

二等奖

8B

23

周湫茗

中年级

三年级

二等奖

8B

37

陈心蕾

中年级

三年级

二等奖

8B

40

姚博珉

中年级

三年级

二等奖

8B

82

周日和

中年级

三年级

二等奖

8C

10

何璐雪

中年级

三年级

二等奖

8C

11

叶泓兰

中年级

三年级

二等奖

8C

19

陈恩琪

中年级

三年级

二等奖

8C

20

王铭宇

中年级

三年级

二等奖

8C

39

陈栎凝

中年级

三年级

二等奖

8C

40

陈芷墨

中年级

三年级

二等奖

8C

63

李昕钰

中年级

三年级

二等奖

8C

53

钟梦欣

中年级

三年级

二等奖

8C

56

俞海华

中年级

三年级

二等奖

8D

8

林思源

中年级

三年级

二等奖

8D

9

廖若涵

中年级

三年级

二等奖

8D

10

施以淼

中年级

三年级

二等奖

8D

16

叶乐晗

中年级

三年级

二等奖

8D

17

郑以霖

中年级

三年级

二等奖

8D

19

张睿熠

中年级

三年级

二等奖

8D

20

苏霆晟

中年级

三年级

二等奖

8D

22

郑鑫昊

中年级

三年级

二等奖

8D

48

吴卓萱

中年级

三年级

二等奖

8E

12

冯妮妮

中年级

三年级

二等奖

8E

13

林睿希

中年级

三年级

二等奖

8E

15

谢昕瑜

中年级

三年级

二等奖

8E

41

孙睿

中年级

三年级

二等奖

8E

44

陈子浩

中年级

三年级

二等奖

8E

47

郑诗琴

中年级

三年级

二等奖

8E

52

林釨朗

中年级

三年级

二等奖


场次

编号

姓名

组别

年级

成绩

7号A

9

林优悠

中年级

三年级

三等奖

7号A

10

龚铭瑞

中年级

三年级

三等奖

7号A

16

林辰烨

中年级

三年级

三等奖

7号A

18

陈伯承

中年级

三年级

三等奖

7号A

24

谢雨辰

中年级

三年级

三等奖

7号A

29

刘安晴

中年级

三年级

三等奖

7号A

32

王嘉一

中年级

三年级

三等奖

7号A

34

梁泽君

中年级

三年级

三等奖

7号A

39

陈子帆

中年级

三年级

三等奖

7号A

42

曾逸松

中年级

三年级

三等奖

7号A

43

郑涵月

中年级

三年级

三等奖

7号A

55

陈欣妍

中年级

三年级

三等奖

7号A

57

程煌钦

中年级

三年级

三等奖

7号A

62

谭予铭

中年级

三年级

三等奖

7号A

67

张芷茉

中年级

三年级

三等奖

7号A

92

夏万东

中年级

三年级

三等奖

7号B

47

沈明浩

中年级

三年级

三等奖

7号B

54

蔡宇晴

中年级

三年级

三等奖

7号B

73

吴可扬

中年级

三年级

三等奖

7号B

78

谢昊翔

中年级

三年级

三等奖

7号C

101

陈诗涵

中年级

三年级

三等奖

7号D

77

林宇心

中年级

三年级

三等奖

7号D

99

黄如心

中年级

三年级

三等奖

8A

9

王俊杰

中年级

三年级

三等奖

8A

12

史婧雯

中年级

三年级

三等奖

8A

16

严熠婷

中年级

三年级

三等奖

8A

22

鲍梦晨

中年级

三年级

三等奖

8A

40

林祺涵

中年级

三年级

三等奖

8A

42

郑睿泽

中年级

三年级

三等奖

8A

49

黄心俪

中年级

三年级

三等奖

8A

56

郑翰霖

中年级

三年级

三等奖

8A

57

张倍菀

中年级

三年级

三等奖

8A

62

林若晴

中年级

三年级

三等奖

8A

64

瞿昕妤

中年级

三年级

三等奖

8A

65

黄志成

中年级

三年级

三等奖

8A

66

方志杰

中年级

三年级

三等奖

8A

68

林康铌

中年级

三年级

三等奖

8A

71

林以诺

中年级

三年级

三等奖

8A

73

张斯然

中年级

三年级

三等奖

9号B

63

邱浩宸

中年级

三年级

三等奖

9号B

77

林一诺

中年级

三年级

三等奖

9号B

85

商羽煊

中年级

三年级

三等奖

9号B

43

苏妍

中年级

三年级

三等奖

9号B

47

杨思琪

中年级

三年级

三等奖

9A

116

陈梓言

中年级

三年级

三等奖

9A

121

黄文烨

中年级

三年级

三等奖

9A

123

林思麦

中年级

三年级

三等奖

9A

128

林乐焓

中年级

三年级

三等奖

9A

129

卓子珊

中年级

三年级

三等奖

9A

133

程源

中年级

三年级

三等奖

9A

141

李锦阳

中年级

三年级

三等奖

9A

144

郑烨煊